ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА САЙТ ПО ЭТОМУ АДРЕССУ: www.simsworld.ucoz.ru ВСЕХ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ПРОСИМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ!!! С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ

Sims WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims WORLD » Конституция правил » Важно! Правила!


Важно! Правила!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пункт 1: не использовать бранные слова, нецензурную лексику и не ругаться матом. Лучше всего в форуме писать граммотно.

Пункт2: создавать темы с ясными и понятными заголовками. Старайтесь заключить смысл темы в заголовок. Запрещается! создавать темы не по делу и повторяющиеся темы.

Пункт3: если вы достигли высший статус, то это не значит, что вы "всемогущий" и можете делать все, что вам захочется. Запрещается! высшим по статусу обижать или оскорблять тех, кто находится еще в статусе пониже. На нашем форуме должна быть дружеская обстановка. Не важно кто ты, новичок или эксперт.

Пункт4: Писать повторные темы, если вам ни кто не ответил разрешается в течении суток.

Запрещено! Писать в ЛС админестраторам, модераторам и т.д. Это будет расцениваться, как спам. Так же запрещено рассылать рекламу вашего сайта, форума и.д. в ЛС.

!Внимание! За не исполнение правил пользователь будет наказанн. О наказаниях читайте тут. (Наши наказания не жесткие)

С уважением Admin

ПазитиФФ

0

2

Нормальные правила, я согласная с ними!!! Мне здесь нравится!

0

3

Божья К@ровка написал(а):

Нормальные правила, я согласная с ними!!! Мне здесь нравится!

Спасибо конечно, но прошу здесь  писать только самое важное!!!

0

4

А где читать про наказания???

0

5

Не надо писать. Я буду их, ну тоесть правила, исполнять!

0


Вы здесь » Sims WORLD » Конституция правил » Важно! Правила!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно